Пт, 26 апреля, 18:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Вахит Усмаев сделал обращение к гражданам по коронавирусной инфекции

Вахит Усмаев сделал обращение к гражданам по коронавирусной инфекции

20.03.2020 10:58

Секретарь Совета экономической и общественной безопасности ЧР Вахит Усмаев сделал обращение к гражданам по поводу профилактики коронавирусной инфекции.

«Призываю к сознательности граждан! Как известно, по всему миру распространяется новая зараза под названием коронавирус. Есть те, кто паникует. Просьба, не впадать в панику. Большая просьба к приезжающим из-за рубежа проявить сознательность и бдительность по поводу сложившейся ситуации из-за короновируса. Или оставайтесь там, раз уж приезжаете, то вам придётся провести определённое время на карантине.

Просьба также к тем, кто находится на карантине, проявить сознательность, соблюдая необходимые требования, чтобы не навредить ни себе, ни другим людям.

В настоящее время все соответствующие органы власти проводят большую работу, чтобы не допустить появления той заразы на территории нашей республики. И если знаете, что кто-то приехал из-за рубежа, сообщите в соответствующие службы или пусть он сам это сделает. Для чего есть «горячая линия» Роспотребнадзора.

Есть надежда, что с потеплением угроза заражения спадёт, и нас минует она. Да хранит нас Аллах от всякой напасти! Ассаламу lалайкум ва рахьматуЛлахlи ва баракатухlу».

В дополнение материала надо сказать, что на сегодняшний день не зафиксировано ни одного случая заражения среди жителей Чеченской Республики. Хотя, по стране на данное время 193 человека заразилось этим вирусом, сообщил Секретарь Совета экономической и общественной безопасности ЧР Вахит Усмаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |