Пт, 29 марта, 12:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Забит Самедов одержал победу на Mix Fight Championship

Забит Самедов одержал победу на Mix Fight Championship

11.09.2022 10:27

В Баку состоялся большой вечер единоборств, который провела лига Mix Fight Championship. Главным событием вечера стал поединок прославленного кикбоксёра, представителя клуба "Ахмат" Забита Самедова. Он встречался с бывшим бойцом UFC, мастером смешанных единоборств Антонио Сильвой из Бразилии.

"В этот же вечер выступал еще один наш брат, представитель России Сайфуллах Хамбахадов. В очередном бою он нокаутировал своего соперника Кристиана Байя, а это значит, что Сайфуллах уверенно идет к своей цели. Он одержал яркую победу. Мы поздравляем его с успехом и желаем побед в дальнейших выступлениях. Что касается Забита Самедова, то и как все свои предыдущие бои, он завершил этот поединок триумфально! Для того, чтобы оформить яркую победу над именитым бразильцем, ему хватило всего лишь первого раунда", - поделился Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в социальной сети Вконтакте.

По словам ГЛавы ЧР, благодаря своему профессионализму, неуступчивому характеру и безудержной воле к победе Забит не оставил Сильве ни одного шанса хоть как-то проявить себя в ринге. Итогом этого противостояния стала безоговорочная победа Забита Самедова. Судья остановил бой до окончания первого раунда.

"Как бы нам того ни хотелось, мы уважаем решение Забита Самедова о дальнейшей судьбе своей карьеры профессионального бойца. Он уже все сделал красиво. И что бы далее ни произошло, является легендой спорта.На Забита Самедова с давних пор равняется молодое поколение спортсменов. И это обстоятельство говорит о многом. Другие слова не нужны. Я сердечно поздравляю Забита Самедова с яркой победой! Он давно стал легендой кикбоксинга. И я уверен, что сделает еще немало для его развития. Забит, брат, желаю тебе всего самого наилучшего в жизни, благополучия, удачи, успехов! Мы всегда рядом! Сам знаешь", - заключил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |