Пт, 26 апреля, 17:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Состоялся товарищеский матч по мини-футболу в ФГУ ИК-2

Состоялся товарищеский матч по мини-футболу в ФГУ ИК-2

11.03.2010 17:30

Товарищеский матч по мини-футболу состоялся сегодня между служащими министерства ЧР по внешним связям, национальной политике, печати и информации и Управления федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков в ЧР с осужденными ФГУ ИК -2 поселка Чернокозово Наурского района региона.

Как рассказал агентству начальник отдела по работе с общественными и религиозными организациями министерства Тимур Хаджиев, цель мероприятия – противодействие злоупотреблению наркотиков и их незаконному обороту в учреждениях исполнения наказаний, находящихся на территории Чеченской Республики, а также популяризация здорового образа жизни среди осужденных.

Товарищеский матч также был приурочен к семилетию УФС РФ по контролю за оборотом наркотиков в ЧР.

- Спортивные состязания такого рода с осужденными проводятся нами не впервые. Они показывают связь осужденных с обществом, которому небезразлична судьба тех, кто сегодня оступился от буквы закона и оказался за «решеткой»,- говорит представитель наркоконтроля Мовла Гайраханов.

Организатором матча по мини- футболу выступило министерство ЧР по внешним связям, национальной политике, печати и информации.

В завершение товарищеского матча, от министерства осужденным были вручены комплекты спортивной одежды и кожаный мяч.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |