Пт, 26 апреля, 20:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Артур Бетербиев в хорошей физической форме и готов биться за «золото» Европы

Артур Бетербиев в хорошей физической форме и готов биться за «золото» Европы

04.06.2010 17:25

Чеченский боксер - тяжеловес Артур Бетербиев в преддверии чемпионата Европы в Москве с каждым днем улучшает свою спортивную форму. Об этом журналистам рассказал тренер боксера Нурипаша Талибов.

"Артур прибавляет с каждым днем подготовки к чемпионату Европы. К тому же у него еще есть определенный резерв сил, который мы будем добирать по ходу турнира", - сказал Н. Талибов.

Тренер отметил, что внутренний настрой у Артура только один - на победу.

"Знаю, что от Бетербиева ждут многого - в Москву приедут болельщики из Чеченской Республики. У нас много земляков и в самой Москве. Но Артур - опытный спортсмен, уже давно боксирует, и думаю, он справится с психологическим давлением", - сказал он.

Отметим, что чемпионат Европы по боксу в Москве пройдет с 5 по 12 июня в ДС "Мегаспорт". В турнире примут участие боксеры из 42 стран. Для сравнения: два года назад, на чемпионате Европы, который проходил в английском Ливерпуле, награды разыграли представители 40 стран.

Победитель первенства Континента-2006 и чемпион мира-2009 Артур Бетербиев выступит в этом престижном соревновании в весовой категории до 81 кг.

Источник: Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |