Пт, 26 апреля, 18:00 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Раерен» снова впереди

«Раерен» снова впереди

24.05.2011 13:36

В голландском городе Ландграаф состоялся очередной Приграничный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек от 6 до 16 лет.

По сообщению Мовлади Абдулаев http://wsport.free.fr, в турнире пальму первенства оспаривали около 60 спортсменов из девяти спортивных клубов трех стран: Бельгии, Голландии и Германии. Самую большую команду в 18 борцов выставил клуб «Раерен 2006» из Бельгии, и, что отрадно отметить, ни один из них не остался без награды.

Титул чемпиона завоевали: Мансур Вагабов (23 кг), Ислам Вацаев (27 кг), Имам Умаров (34 кг), Осман Мухиев (38 кг), Имам Вагабов (42 кг), Джохар Гамбулатов (46 кг), Георгий Мизилин (50 кг), Рахим Магомедов (63 кг).

Обладателями серебряных наград стали: Иса Вацаев (31 кг), Рахман Магомедов (50 кг).

Надо отдать должное выступлению единственной чеченской спортсменки на турнире Лизы Макаевой, выиграв у всех своих соперников в весовой категории 53 кг, она поднялась на высшую ступень пьедестала почета.