Пт, 26 апреля, 18:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Чечне судебные приставы СКФО померялись силами в гиревом спорте

В Чечне судебные приставы СКФО померялись силами в гиревом спорте

21.08.2014 17:48

Сегодня, 21-го августа, в Чечне завершился второй отборочный этап Спартакиады ФССП России им. М.И. Рысинова среди работников территориальных органов ФССП России Северо-Кавказского Федерального округа.

Отборочные соревнования по гиревому спорту проходили в весовых категориях до 73, 78, 85 и свыше 85 кг. Участники соревнований состязались в подъеме гирь весом 24 килограмма. Для выполнения упражнения отводилось не более десяти минут.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по ЧР, по итогам отборочного этапа победителями стали: в весовой категории до 73 кг — судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (ОУПДС) Наурского отдела УФССП по Чеченской Республике Идрис Махмудов; до 78 кг —судебный пристав по ОУПДС УФССП по Северной Осетии –Алании Артур Габолаев; до 85 кг — судебный пристав по ОУПДС Урус-Мартановского отдела УФССП по Чеченской Республике Беслан Гетаев и в весовой категории свыше 85 кг —судебный пристав по ОУПДС Шалинского отдела УФССП по Чеченской Республике Апти Джамалханов.

Все четверо победителей в составе Сборной команды СКФО примут участие в заключительном этапе Спартакиады, который пройдет в конце сентября в Москве.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |