Мир
Трамп: Зеленский — не тот человек, с которым нам стоит иметь дело
USD 83,7600 EUR 93,7693
Мир
Трамп: Зеленский — не тот человек, с которым нам стоит иметь дело
Россия
В России прошла презентация и показ документального сериала «Семья Ахмат».
СКФО
С начала года 65 тысяч детей на Северном Кавказе получили первую банковскую карту
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чингиз Могушков разменяет «бронзу» на «серебро»
09.06.2015 23:27
В тяжелой атлетике случилось очередное громкое допинговое разоблачение. Допинг-контроль, проведённый во время апрельского чемпионата Европы в Тбилиси (Грузия), принёс две положительные пробы.
Фото с сайта rsport.ru
Как отмечает allsportinfo.ru, после завершения всех процедурных вопросов и дисквалификации Прошака и Збирны медальные показатели сборной России на чемпионате Европы улучшатся и количественно, и качественно. В категории свыше 105 кг золото получит грузин Ираклий Турманидзе, а чеченский тяжеловес Чингиз Могушков разменяет бронзу на серебро. В весе до 105 кг россиянин Геннадий Муратов станет обладателем бронзы.
-Подводя итоги апрельского чемпионата Европы в Тбилиси, мы оценили выступление мужской сборной России на твердую тройку, - напомнил Александр Венков. – Теперь, когда наши медальные показатели улучшатся, можно прибавить ещё полбалла. Самое главное – мы по сумме набранных баллов заняли в Тбилиси второе общекомандное место.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Теги: Грозный, Рамзан Кадыров, Путин, Чеченская Республика, Москва, Россия.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: