Сб, 27 апреля, 00:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чагаев и Браун провели открытую тренировку с участием Рамзана Кадырова

Чагаев и Браун провели открытую тренировку с участием Рамзана Кадырова

03.03.2016 23:27

В рамках предстоящего боя Руслан Чагаев и Лукас Браун провели в городе Гудермес открытую тренировку. В спаррингах принял участие и Глава ЧР Рамзан Кадыров.

СКРИН с сайта grozny.tv

В перерыве действующий регулярный чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Руслан Чагаев рассказал, что есть определенная тактика на бой и все детали отработаны с тренером, а также о спортивных способностях Рамзана Кадырова. «Если бы он не был главой регионга, то, определенно, был бы очень хорошим тренером по боксу. Потому что он видит, знает и подсказывает такие вещи, которые мне самому не заметны», - сказал Чагаев.

Также он заявил, что ему очень нравится выступать в Грозном, так как чувствует поддержку жителей. «Мне говорят, что молятся за меня, что переживают. Всем спасибо, я постараюсь сделать все, что в моих силах. С помощью Всевышнего - не подведу». Руслан отметил, что практически нигде не встречал такие спортивные залы, которые удалось увидеть в Чечне. «Здесь есть все, чтобы растить чемпионов», - заявил он.

Большой бойцовский вечер состоится 5 марта в Спорт Холле "Колизей" в Грозном, где в главном бою сойдутся Р. Чагаев и Л. Браун. Шоу посетят около 5 000 человек, а в числе гостей будут звезды мирового бокса.

«Последние сборы были великолепными. Спортсмены обещают провести отличные бои, потому что знают, что славят чеченский народ, Российскую Федерацию. Я рад, что они готовы. Все подходят по весовой категории, по профессионализму. Что касается основного боя, то Руслан Чагаев в форме: быстрый, техничный, кулаки жесткие. Он выдерживает любые удары. Мы ставили против него спарринг-партнеров, которых мы еще не показывали, и он, действительно, непоколебимый боксер. Руслан по своей вине, по техническим, физическим показателям никогда не проигрывал бои. Когда он выходит на ринг, то выходит как железный человек. В последнем бою он показал это, а сейчас он на голову выше того уровня. Лукас Браун достойный соперник, он никогда не проигрывал в профессиональном боксе. Он определенно, достойный соперник», - сказал Р. Кадыров.

Глава Чечни выразил уверенность в том, что весь мир ждет предстоящего боя. «Звание абсолютного чемпиона должно остаться в Грозном», - заключил Рамзан Кадыров.

Лукас Браун отметил, что он находится в хорошей форме, сконцентрирован на бое и ожидает хорошего вечера. «Чагаев опытный боксер, он давно выступает, он отлично делает свою работу, но и я приготовился к поединку», - сказал австралиец.

Отметим, что помимо поединка Руслана Чагаева и Лукаса Брауна боксёрский вечер включает в себя еще 13 боев, 4 из которых будут титульными. Р.Чагаев проведет обязательную защиту своего титула против непобежденного австралийца.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |