Пт, 26 апреля, 21:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров вместе с бойцами Клуба "Ахмат" проверил условия содержания лошадей в Гудермесе

Рамзан Кадыров вместе с бойцами Клуба "Ахмат" проверил условия содержания лошадей в Гудермесе

12.05.2016 10:03

Временно исполняющий обязанности Главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров проверил условия содержания животных в Гудермесской конюшне, куда он выехал вместе с бойцами Клуба "Ахмат". Об этом врио Главы ЧР сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По словам Р. Кадырова, он получил большое удовольствие от "общения" с лошадьми, имеющими мировую известность. Некоторые из них на заслуженной пенсии, за ними ухаживают, как будто они и сегодня в первых строках рейтингов.

"Ранее я говорил, что мы решили начать селекционную работу. Результаты уже есть. В конюшне растут более десяти жеребят чистокровной породы. Наши лошади приносят России призы на самых престижных скачках мирового и европейского уровня. Уверен, что недалёк тот день, когда в копилке России появится и Кубок Дубая. В минувшем году наши лошади Даки и Си Коуд признаны лучшими в России. Даки побил рекорд, продержавшийся с 1973 года, выиграв в одном сезоне два дерби. Также наши лошади получили приз Президента России, призы министра сельского хозяйства, Первой короны, Казанский ОКС, Казанский дерби и многие другие. В этом сезоне Даки получил "Вступительный приз" в Пятигорске, а Меандр занял третье место на престижных скачках в Париже",– поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |