Сб, 27 апреля, 02:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Встреча с богословами прошла в министерстве ЧР по физической культуре и спорту

Встреча с богословами прошла в министерстве ЧР по физической культуре и спорту

17.01.2018 17:15

В министерстве ЧР по физической культуре и спорту состоялась встреча богословов с работниками ведомства и подведомственных организаций в рамках работы по реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР.

На встрече присутствовали советник Минспорта ЧР Артур Ахматханов, кадий Ленинского района Умар Тайсумов, а также ведущий специалист-эксперт департамента по связям с религиозными и общественными организациями администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Абдурахманов.

В ходе беседы богословы рассмотрели актуальную тему: «Коран и Сунна – нравственные основы человечества».

Гости рассказали о Священном Писании и Сунне Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует), которые регламентируют нормы поведения, взаимоотношения в семье, иными словами – каждый аспект жизни мусульманина.

Кроме того, богословы акцентировали важность воспитания подрастающего поколения в традициях ислама, чтобы дать своим детям правильный вектор последующего развития как полноценных личностей.

В конце встречи Артур Ахматханов поблагодарил участников за интересную и содержательную беседу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |