Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Пресс-конференция Главы Чечни состоится 27 октября в Грозном
Пресс-конференция Главы Чечни состоится 27 октября в Грозном
26.10.2018 21:19
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров ответит на вопросы журналистов. Пресс-конференция состоится 27 октября в здании ЧГТРК "Грозный". Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.
На встречу аккредитовано более 100 представителей различных федеральных и республиканских СМИ.
Р. Кадыров ответит на самые злободневные и актуальные вопросы, касающиеся общественно-политической ситуации в регионе, планов развития ЧР и многие другие.
Свои вопросы Р. Кадырову также смогут задать жители республики. Специально для этого в районах работают съемочные группы телеканала, поступающие через различные соцсети и приложения обращения обрабатывает Колл-центр. С момента объявления пресс-конференции уже принято около тысячи сообщений и звонков от жителей ЧР.
Р. Кадыров регулярно проводит подобные встречи и пресс-конференции. Как правило, из-за огромного количества вопросов, они длятся по несколько часов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 25.05.2026 / 14.56
- В Чечне начал работу ситуационный центр предварительного голосования «Единой России»
- 25.05.2026 / 10.45
- В Чечне стартовало электронное предварительное голосование «Единой России»
- 23.05.2026 / 09.12
- Даудов и Ярин обсудили в Москве подготовку к выборам в Чечне
- 20.05.2026 / 16.33
- В Чечне готовятся к электронному предварительному голосованию «Единой России»
- 19.05.2026 / 12.41
- Российские войска взяли под контроль Волоховку в Харьковской области


