Чт, 28 марта, 23:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Песков: Россия анализирует эволюцию заявлений США о планах вывода войск из Сирии

Песков: Россия анализирует эволюцию заявлений США о планах вывода войск из Сирии

22.02.2019 14:48

Москва с интересом наблюдает и анализирует эволюцию позиции Вашингтона по поводу возможного вывода американских войск из Сирии и пока считает ситуацию неясной. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя сообщения о том, что США могут оставить в Сирии миротворческий контингент в составе 200 человек, пишет ТАСС.

Фото с сайта liganews.net

«Мы пока не понимаем, о чем идет речь», - сказал представитель Кремля. По его словам, сначала Вашингтон заявлял одно, а сейчас «поступают новые корректировки». «Иногда мы слышим разные заявления из разных ведомств [в Вашингтоне], поэтому мы с большим интересом и с тщательным вниманием наблюдаем за тем, как эволюционирует позиция США по этому вопросу, и в настоящий момент анализируем все эти заявления», - подчеркнул Песков.

Ранее агентство Reuters со ссылкой на заявление пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс сообщило, что США намерены оставить в Сирии «небольшой миротворческий контингент» в составе 200 американских военнослужащих после вывода своих войск из этой страны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |