Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Висита Кадыров назначен 1-м заместителем руководителя Роспотребнадзора по ЧР
Висита Кадыров назначен 1-м заместителем руководителя Роспотребнадзора по ЧР
14.10.2020 14:11
Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев представил коллективу Роспотребнадзора по ЧР нового 1-го заместителя руководителя управления Виситу Кадырова.
По словам Хучиева, В. Кадыров прошел особую школу – школу Главы ЧР Р. Кадырова.
«Это очень ответственная и важная должность, тем более в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Уверен, с назначением Виситы Ахматовича работа Роспотребнадзора по ЧР выйдет на новый уровень», - отметил глава кабмина.
Руководитель Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике Рита Термулаева подчеркнула, что в условиях пандемии работа усложнилась, и новое назначение окажет большую поддержку деятельности ведомства.
«Я уверена, что наши (с Виситой Кадыровым, - прим. автора) усилия позволят выйти на новый, качественный уровень», - подчеркнула Термулаева.
Напоминим, Висита Кадыров с отличием окончил Суворовское военное училище, до назначения на должность заместителя руководителя Роспотребнадзора по ЧР с 2013 года работал помощником Главы ЧР. Увлекается футболом и боксом.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 13.02.2026 / 15.26
- США усиливают давление на Киев перед переговорами
- 13.02.2026 / 14.06
- Магомед Даудов обсудил с Минобороны РФ развитие военной инфраструктуры Чечни
- 13.02.2026 / 12.05
- Виктор Орбан: Украина движется к ЕС «на лошади задом наперед»
- 13.02.2026 / 11.59
- Нигер официально объявил войну Франции
- 13.02.2026 / 10.27
- В США внесен новый законопроект санкций против России

