Сб, 27 апреля, 00:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава ЧР выразил благодарность В. Золотову за присвоение спецподразделениям имени Ахмата-Хаджи Кадырова

Глава ЧР выразил благодарность В. Золотову за присвоение спецподразделениям имени Ахмата-Хаджи Кадырова

20.11.2021 10:03

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел совещание с руководителями силовых подразделений республики.

Открывая совещание, Глава ЧР отметил особую роль спецподразделений в деле сохранения мира и спокойствия в регионе. Он напомнил, что присвоение спецподразделениям чеченского управления Росгвардии имени Ахмата-Хаджи Кадырова является не только признанием их заслуг, но и повышает ответственность.

«Я рад сообщить о приказе Федеральной службы войск Национальной гвардии Российской Федерации "О присвоении названий подразделениям полиции специального назначения" Управления Росгвардии по Чеченской Республике. Теперь отряды носят новые названия: СОБР «Ахмат», ОМОН «Ахмат-Грозный» и ОМОН «Ахмат-Крепость» на транспорте. Я искренне поздравляю личный состав и командование отрядов с этим значимым событием», - сказал он.

Глава ЧР отметил, что любой чеченец считает честью встать на путь Ахмата-Хаджи Кадырова и «трудиться во благо Родины от его имени». С особой гордостью эту миссию выполняют сотрудники правоохранительных органов Чеченской Республики, добавил Кадыров. Они на сегодняшний день служат в одних из самых эффективных и хорошо организованных подразделениях силовых ведомств.

Рамзан Кадыров также выразил благодарность директору Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ - Главнокомандующему войсками Национальной гвардии Виктору Золотову за присвоение подразделениям имени Ахмата-Хаджи Кадырова.

«Уверен, это послужит большим стимулом для личного состава ведомств на дальнейшую службу. На сегодняшний день чеченское управление Росгвардии является одним из самых боеспособных подразделений Национальной гвардии. Наши ребята готовы выполнять любой приказ Верховного Главнокомандующего в любой точке мира. Это результат их искренней преданности интересам своей Родины и пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова», - резюмировал Глава ЧР.

Отметим, это значимое событие для сотрудников правоохранительных органов, которые самоотверженно трудятся в интересах чеченского народа на созидательном пути Первого Президента ЧР Ахмат-Хаджи Кадыровым. При поддержке Главы региона, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова региональное управление Росгвардии стало одним из самых боеспособных подразделений национальной гвардии и способно выполнять приказ любой сложности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |