Сб, 27 апреля, 22:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Аксенов сравнил киевскую власть с фашистским режимом

Аксенов сравнил киевскую власть с фашистским режимом

22.06.2022 10:37

Киевские власти под руководством Запада бомбят мирные города, как некогда это делали фашисты. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов.

фото: gorodovoy.ru

«В нападении на СССР участвовали как армии государств-союзников нацистской Германии, так и многие тысячи добровольцев "объединенной Европы" образца сороковых годов прошлого века. Сегодня идейные наследники нацистов под руководством своих западных хозяев снова бомбят мирные города. И снова наши воины, как их деды и прадеды, защищают Родину. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами», - подчеркнул Аксенов в своем Telegram-канале.

Он отметил, что день начала Великой Отечественной войны болью отдается в сердцах каждого.

«В миллионах российских семей хранят память о родных и близких, чьи жизни унесла война. Война оставила глубокий след и на крымской земле, и в памяти крымчан», - заявил Аксенов.

По его словам, доблесть и мужество защитников и освободителей городов-героев Севастополя и Керчи, города воинской славы Феодосии стали символами на все времена.

«Тысячи наших земляков были зверски убиты и замучены в годы оккупации Крыма нацистами. Эти преступления не имеют срока давности», - подчеркнул глава республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |