Пт, 29 марта, 01:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В МИД России заявили, что Запад объявил РФ тотальную гибридную войну

В МИД России заявили, что Запад объявил РФ тотальную гибридную войну

06.09.2022 12:34

Замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков сообщил, что России объявлена тотальная гибридная война, которая ведется во всех сферах. В интервью журналу «Международная жизнь» он отметил, что нельзя недооценивать серьезность текущего периода.

Фото: РИА Новости

«Нам действительно объявлена тотальная война. Она ведется в гибридных формах, во всех сферах. Степень озлобленности наших противников, наших врагов огромна, чрезвычайна», — сказал Рябков.

4 сентября зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале прокомментировал слова канцлера Германии Олафа Шольца о том, что Россия не является надежным поставщиком энергоносителей.

По словам Медведева, Германия является недружественной для РФ страной, которая не только ввела антироссийские санкции, но и поставляет Украине летальное оружие, «иными словами, объявила России гибридную войну».

19 августа секретарь Совбеза Николай Патрушев заявил, что сейчас Запад балансирует между гибридной войной и открытым конфликтом с Москвой. При этом спецоперация РФ на Украине используется лишь как предлог для раскручивания «беспрецедентной глобальной антироссийской кампании».

Патрушев ранее перечислил цели спецоперации на Украине. Он объяснил, что Россия стремится защитить людей от геноцида, демилитаризировать и денацифицировать Украину, на деле добиться ее нейтрального статуса.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |