Вт, 19 марта, 09:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Магомед Даудов и Абузайд Висмурадов посетили батальон «Запад-Ахмат» в Донбассе

Магомед Даудов и Абузайд Висмурадов посетили батальон «Запад-Ахмат» в Донбассе

26.11.2022 15:47

Каждый военнослужащий, сотрудник силовых ведомств, доброволец, принимающий участие в специальной военной операции, вносит бесценный вклад в борьбу против истинного зла, которое нацелено уничтожить то, чем мы дорожим и безмерно гордимся, заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

В рамках рабочей поездки в Донбасс Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов и вице-премьер Правительства ЧР Абузайд Висмурадов посетили место дислокации батальона «Запад-Ахмат». На прошедшем построении они напомнили бойцам, что проводимая СВО имеет для всех нас огромное значение, исход которой решит дальнейшую судьбу нашего Отечества.

Магомед Хожахмедович рассказал бойцам о том, что зло, которому противостоит Россия, не имеет никаких человеческих и моральных качеств. На протяжении многих лет люди стали свидетелями их бесчисленных преступлений по отношению к мирному населению. Они безнаказанно посягали на нашу религию и ценности, однако сегодня руками в том числе и наших самоотверженных воинов этому пришёл конец.

«Я необычайно горд за всех, кто по зову сердца решил встать на этот благородный путь. Для всех нас большая честь и огромная радость, что именно чеченские бойцы заполнили первые ряды огромной освободительной армии России, тем самым, давая понять нашим недругам, что никто не сможет избежать заслуженной кары за все совершенные преступления», - отметил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |