Мир
Окружение Зеленского обеспокоено его выпадами в адрес союзников
USD 78,7396 EUR 91,8979
Мир
Окружение Зеленского обеспокоено его выпадами в адрес союзников
Россия
Спецназ «Ахмат» уничтожил польскую самоходную установку на Харьковском направлении (+видео)
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » МИД: РФ может развернуть ядерные ракеты из-за действий Запада
07.08.2024 10:36
Может наступить такой момент, когда Россия будет вынуждена развернуть ракеты в ядерном оснащении в ответ на действия стран Запада. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков в интервью российскому телевидению.
«Я подтверждаю: если верховный главнокомандующий [ВС РФ Владимир Путин], если наши военные скажут, что там нужны спецбоеприпасы на таких-то носителях, значит так оно и будет. Но они должны принять это решение, исходя из совокупности факторов. Я допускаю, что может настать момент, когда это понадобится», - отметил дипломат.
По его словам, «часы Судного дня» показывают без двух минут, но процесс эскалации можно обратить вспять.
«Я бы сказал, что эти часы сейчас показывают что-то такое без двух минут, но это не значит, что ход часов необратим и начнется бой «Часов Судного дня», - сказал Рябков.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: