Пт, 26 апреля, 20:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Поздравление депутата ГД РФ Адама Делимханова с Днем России

Поздравление депутата ГД РФ Адама Делимханова с Днем России

12.06.2015 09:02

Уважаемый РАМЗАН АХМАТОВИЧ! ДОРОГОЙ БРАТ!

Уважаемые соотечественники!

От имени депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Чеченской Республики сердечно поздравляю Вас с общенациональным праздником – Днём России!

Безусловно, в календаре официальных дат нашего государства 12 июня занимает особое, почётное место. Этот праздник – символ общей судьбы нашего многонационального народа, олицетворяющий преемственность многовековых исторических традиций, неразрывную связь времён и поколений, незыблемость демократических и конституционно-правовых основ российской государственности.

Благодаря мудрости и стратегической дальновидности высшего руководства страны в лице нашего национального лидера ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА Российская Федерация вернула себе статус мировой державы и занимает ведущие позиции в современном геополитическом пространстве, последовательно отстаивая свои интересы по всему спектру вопросов международной повестки дня.

Первый Президент Чеченской Республики, Герой России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВ и тысячи его соратников ценой собственной жизни сохранили целостность Российского Государства и запустили механизм мирного строительства региона, сорвав коварные замыслы врагов Отечества.

Уважаемый РАМЗАН АХМАТОВИЧ! Ваша плодотворная деятельность по укреплению единства Российской Федерации, готовность в любую минуту встать на защиту её рубежей и беззаветная преданность долгу снискали Вам заслуженный авторитет и глубокое уважение не только в Республике, но и за её пределами. Уверенно и достойно продолжая дело Вашего ОТЦА, Вы приложили титанические усилия в бескомпромиссной борьбе с терроризмом, навсегда искоренив это зло на нашей земле. Высокий профессионализм, богатый управленческий опыт, прекрасное владение ситуацией, а также принципиальный подход к решению сложных задач позволили Вам превратить Республику в динамично развивающийся, процветающий и самый безопасный субъект России. Вы – пример подлинного патриотизма и самоотверженного служения Отчизне.

В этот знаменательный день от всей души желаю Вам здоровья, мира и новых побед на благо чеченского народа и нашей Великой Родины – России! АЛЛАХУ АКБАР!!!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Теги: Грозный, Рамзан Кадыров, Путин, Чеченская Республика, Москва, Россия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |