Мир
Учёные выяснили, что кефир помогает сохранять иммунную систему более молодой
USD 78,4049 EUR 89,4443
Мир
Учёные выяснили, что кефир помогает сохранять иммунную систему более молодой
Россия
Социологи определили, насколько граждане РФ доверяют Владимиру Путину
СКФО
Чеченский пристав вошел в тройку лучших среди судебных приставов - исполнителей СКФО
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: «Мы доказали, что патриотизм и любовь к Родине превыше всего»
28.04.2016 19:53
Чеченская Республика является единственным местом в мире, где полностью уничтожен терроризм, заявил врио главы региона Рамзан Кадыров, отвечая на вопросы журналистов в ходе туристической выставки «Визит Чечня», которая проходила в высокогорном селе Беной.
«Чеченская Республика - единственное место в мире, где побежден терроризм. Мы выиграли борьбу у террористов, очистили от них территорию и не даем им возможность вновь возродиться», - цитирует Р. Кадырова пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.
Он отметил, что эти достижения стали возможными благодаря сынам чеченского и российского народов и волевому решению главы государства Владимира Путина.
«Он дал возможность народу сказать свое слово. Нам предоставили возможность самим бороться с этим злом, и чеченский народ навел порядок у себя дома. Это было нелегко. Здесь было то же самое, что сейчас творится в Сирии. Были у нас и абу-валиды, и хаттабы, абу-умары и другие, которые в совершенстве знали русский язык и военную стратегию. Это были обученные опытными специалистами работники западных спецслужб. За все годы своего присутствия на чеченской земле, а это 16-17 лет, они ни слова не выучили на чеченском языке и разговаривали только на русском. Мы победили не просто кучку террористов, мы выиграли у тех институтов –западных, европейских, которые их обучали, которые разработали стратегию развала России через Чечню. Мы доказали, что патриотизм превыше всего, любовь к Родине сильнее всего. А их институты - это просто болтология», - сказал Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: