Вт, 19 марта, 14:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В результате стрельбы в московском МФЦ погибло два человека

В результате стрельбы в московском МФЦ погибло два человека

07.12.2021 16:32

Жертвами стрельбы в МФЦ «Рязанский» на юго-востоке Москвы стали два человека, еще трое пострадали. Об этом сообщил в Twitter мэр столицы Сергей Собянин, передает РБК.

Фото с сайта: s0.rbk.ru

«В МФЦ «Рязанский» произошла трагедия. В результате стрельбы неизвестного погибли два человека, трое пострадали», — написал Собянин.

По его словам, стрелявшего задержали. Врачи оказывают помощь раненым.

Одна из пострадавших — 10-летняя девочка, стрелка задержал сотрудник подразделения по вопросам миграции, уточнила официальный представитель МВД Ирина Волк.

По факту стрельбы завели уголовное дело по двум статьям — об убийстве двух или более лиц и о незаконном обороте оружия, сообщили в Следственном комитете, пишет ТАСС.

Ранее источник РБК в ГУ МВД по столице рассказал, что мужчина открыл огонь в МФЦ «Рязанский». По его словам, погибли два человека — охранник и сотрудник МФЦ. Стрелок — 45-летний житель Москвы Сергей Глазов, добавил собеседник РБК в полиции.

Мужчина зашел в МФЦ и отказался надевать маску, охранник попытался его выпроводить, но злоумышленник достал пистолет и открыл огонь, рассказал источник «Интерфакса». Он уточнил, что задержанного отправят на психолого-психиатрическую экспертизу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |