Сб, 27 апреля, 13:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР: ООН не волнуют тысячи жизней мирных граждан Донбасса

Глава ЧР: ООН не волнуют тысячи жизней мирных граждан Донбасса

14.06.2022 17:18

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что обстрел рынка Донецка не мог быть случайным. По его словам, украинские оккупанты ведут прицельный артиллерийский огонь по самым незащищенным и людным точкам.

Трое человек, включая ребенка, погибли накануне после обстрела Майского рынка, 10 получили ранения. Еще один снаряд попал в крышу роддома Донецка.

«Удивляет подлая позиция некоторых европейских СМИ. Так, например, один из немецких телеканалов сообщил об обстреле Донецка... с российской стороны», - отметил Глава ЧР.

Кадыров подчеркнул очевидность того, что против ДНР и ЛНР воюют не только Украина и НАТО, но и средства массовой информации, которые приписывают военные преступления украинской хунты российской армии освободителей.

«Ну а ООН прокомментировала происшествие скромной формулировкой об «обеспокоенности». Не более. Их не волнуют тысячи жизней мирных граждан Донбасса. И ничего удивительного для меня тут нет. Ради размещения НАТОвских ракет на этой земле Запад готов руками украинских артиллеристов уничтожать мирное население. Но будьте уверены, возмездие близко», - добавил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |