Пт, 29 марта, 10:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения свою маму Аймани Несиевну

Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения свою маму Аймани Несиевну

04.08.2022 11:38

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения свою маму, президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевну.

«Сколько ласки, заботы и нескончаемой любви заключено в это прекрасное слово. мама всегда поддержит, накормит, наполнит твоё сердце добротой и укажет правильный путь из непроглядной темноты. В детстве мы не до конца понимаем, какой это бесценный подарок - засыпать в тёплых объятиях искренне любящей матери. Пролетают дни, годы. И некогда редкая седина в волосах мало-помалу покрывает голову, давая тебе понять, что время неумолимо течёт, оставляя позади молодость и лучшие годы твоей жизни», - написал в соцсети Глава региона.

По его словам, однако самое важное остаётся неизменным – улыбка мамы. Она греет душу так же, как и в детстве.

«Моя мама. Моя особенная, моя самая добрая, ласковая, моя опора и мой строгий судья. Как же я люблю тебя и дорожу тобой. Как же хочется мне снять с твоей души печаль, которая отражается в уголках твоих глаз после гибели нашего дорогого отца, успокоить твое сердце, которое отзывается болью на каждый крик о помощи. В жизни твоей было много трудных дней, потерь и тревог. Но ты, мама, навсегда останешься для меня примером стойкости и веры в предопределение. Сегодня твоя благотворительная деятельность спасает жизни не только мирных граждан в различных уголках мира, но и помогает нашим доблестным воинам отстаивать интересы нашего Отечества. Ты имеешь много наград, но самая главная награда, к которой ты стремишься, это довольство Всевышнего. Да примет Аллах все твои благие деяния, дорогая мама! Сегодня твой особенный день, Аману. Прими наши самые искренние пожелания долгих лет жизни, здоровья и милости Всевышнего! Да благословит тебя Аллах», - добавил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |