Сб, 27 апреля, 10:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Артур Бетербиев, Имам и Шамиль Хатаевы получили денежные поощрения от Фонда Кадырова

Артур Бетербиев, Имам и Шамиль Хатаевы получили денежные поощрения от Фонда Кадырова

26.01.2024 12:33

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова вручил денежные средства именитым чеченским боксерам – Артуру Бетербиеву, а также Имаму и Шамилю Хатаевым.

Подарок знаменитым спортсменам передал первый заместитель министра ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Ахмат Кадыров. Так, Артур Бетербиев получил от РОФ 15 млн рублей. Братья Имам и Шамиль Хатаевы получили 7 и 5 млн рублей соответственно.

Помимо этого, по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова РОФ оказал финансовую помощь жителю ЧР, который стал жертвой аварии. Информацию о сборе в помощь мужчине в соцсетях опубликовал Имам Хатаев. Он и передал деньги адресату. От фонда мужчине были выделены денежные средства в размере 400 тыс. рублей. Эта сумма поможет ему возместить нанесенный ущерб.

Напомним, 14 января непобежденный боец Артур Бетербиев победил британца Каллума Смита в главном бою вечера бокса, который прошел в канадском Квебеке. Эта победа стала 20-й в карьере Артура. Все свои бои он завершил досрочно.

В рамках этого же вечера в титульном бою свою шестую яркую победу досрочно одержал непобеждённый представитель РСК «АХМАТ» Имам Хатаев. Он не оставил шанса на успех своему сопернику из Польши Михалу Людвичаку, отправив его в технический нокаут на 2-й минуте 17-й секунде второго раунда.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |