Вс, 28 апреля, 23:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В МинНацИнформ ЧР отметили День Конституции ЧР

В МинНацИнформ ЧР отметили День Конституции ЧР

22.03.2024 16:50

В министерстве Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации состоялось тожественное мероприятие, посвященное Дню Конституции ЧР.

В мероприятии приняли участие Помощник Главы ЧР, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, руководители СМИ, служащие ведомства, а также действующие журналисты и ветераны.

В начале мероприятия для собравшихся прозвучали гимны Российской Федерации и Чеченской Республики.

Открывая мероприятие, А. Дудаев поздравил присутствующих с Днем Конституции ЧР. Он напомнил, что инициатором ее принятия стал Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, который призвал народ самому выбирать свое будущее.

«Мы должны помнить и рассказывать подрастающим поколениям про день проведения референдума и принятия Конституции ЧР. Мы не имеем права забывать такие важные даты. Это было время, когда наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров заложил прочную основу возрождению нашей республики и народа», – отметил глава МинНацИнформа.

В ходе мероприятия Ахмед Дудаев выразил благодарность журналистам за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей и вручил им региональные и ведомственные награды.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |