Мир
Не только Украина: Фон дер Ляйен закатила истерику из-за России
USD 79,4495 EUR 93,2274
Главная » НОВОСТИ » Общество » В филиалах ФКУ УИИ осуществляется контроль за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества
02.03.2018 21:13
В филиалах ФКУ УИИ осуществляется контроль за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества.
Группой по контролю за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества УФСИН России по Чеченской Республике Рамзаном Ибрагимовым и Ахмедом Израиловым, осуществлен плановый выезд в Ачхой-Мартановский межмуниципальный филиал уголовно-исполнительной инспекции в целях проверки деятельности филиала с оказанием практической помощи, сообщает пресс-служба ведомства.
В ходе инспектирования сотрудниками группы проверена организация работы по рассмотрению обращений граждан в соответствии с требованиями состояния ведения личных дел осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества, а также подозреваемых (обвиняемых), в отношении которых избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
В ходе выезда проверено состояние взаимодействия ОМВД России по Ачхой-Мартановскому району с УФСИН России по ЧР и МВД по ЧР, органами местного самоуправлениями по организации трудоустройства осужденных к наказаниям в виде обязательных и исправительных работ, участие в программных мероприятиях по профилактике правонарушений и оказание социальной помощи осужденным.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: