Вт, 09 декабря, 01:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » В Госдуме призвали ответить «Орешником» на атаки дронов на Россию

В Госдуме призвали ответить «Орешником» на атаки дронов на Россию

11.03.2025 15:45

Глава комитета по обороне генерал Андрей Картаполов заявил, что на сегодняшние атаки дронов по регионам России нужно ответить «Орешником». Об этом сообщил в Telegram-канале журналист кремлевского пула Александр Юнашев.

Фото: РИА Новости

«Решение за Верховным главнокомандующим, но, думаю, будет нелишним, лучше даже не один», — заявил депутат.

Он считает, что ночная атака беспилотников Вооруженных сил Украины — это пропагандистский ход Киева, который хочет показать американской общественности, «‎что он еще что-то может». Кроме того, Картаполов предположил, что прошедшая атака дронов может быть связана с переговорами между США и Украиной, которые пройдут в Саудовской Аравии.

Утром 11 марта мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что силы противовоздушной обороны отразили самую массированную атаку ВСУ на Москву. На подлете к российской столице был сбит 91 БПЛА, «на разных рубежах в целом сотни боевых беспилотников», подчеркнул он.

Всего над российскими регионами за ночь сбили 337 беспилотных летательных аппаратов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |