Мир
Спортсмены клуба «Ахмат» заняли призовые места на XXII Международном турнире по боксу
USD 76,0937 EUR 88,7028
Мир
Спортсмены клуба «Ахмат» заняли призовые места на XXII Международном турнире по боксу
Россия
Путин поручил поддерживать не только материнство, но и отцовство
СКФО
Сбер инвестировал более 7,2 млрд рублей в развитие АПК на Северном Кавказе
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » СВО » В Госдуме призвали ответить «Орешником» на атаки дронов на Россию
11.03.2025 15:45
Глава комитета по обороне генерал Андрей Картаполов заявил, что на сегодняшние атаки дронов по регионам России нужно ответить «Орешником». Об этом сообщил в Telegram-канале журналист кремлевского пула Александр Юнашев.
Фото: РИА Новости
«Решение за Верховным главнокомандующим, но, думаю, будет нелишним, лучше даже не один», — заявил депутат.
Он считает, что ночная атака беспилотников Вооруженных сил Украины — это пропагандистский ход Киева, который хочет показать американской общественности, «что он еще что-то может». Кроме того, Картаполов предположил, что прошедшая атака дронов может быть связана с переговорами между США и Украиной, которые пройдут в Саудовской Аравии.
Утром 11 марта мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что силы противовоздушной обороны отразили самую массированную атаку ВСУ на Москву. На подлете к российской столице был сбит 91 БПЛА, «на разных рубежах в целом сотни боевых беспилотников», подчеркнул он.
Всего над российскими регионами за ночь сбили 337 беспилотных летательных аппаратов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: