Мир
Спортсмены клуба «Ахмат» заняли призовые места на XXII Международном турнире по боксу
USD 76,0937 EUR 88,7028
Мир
Спортсмены клуба «Ахмат» заняли призовые места на XXII Международном турнире по боксу
Россия
Путин поручил поддерживать не только материнство, но и отцовство
СКФО
Сбер инвестировал более 7,2 млрд рублей в развитие АПК на Северном Кавказе
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » В мире » Мужчина 5 дней жарил сосиски на обочине, чтобы привлечь потерявшегося пса
23.09.2024 20:07
В Англии владелец собаки пять дней жарил сосиски на обочине, чтобы привлечь запахом потерявшегося питомца, сообщает Газета.ru. В итоге его план сработал.
Хозяин пропавшей чихуахуа по кличке Пенни Лиам Эниш организовал поиски животного после того, как собака исчезла во время прогулки. Через несколько дней, когда это не принесло результата, мужчина предпринял нестандартный шаг — установил палатку на том самом поле, где пропала Пенни, и начал жарить там еду.
В течение пяти дней Лиам и его приятель жарили сосиски, надеясь, что запах пищи привлечет собаку обратно. Стратегия оказалась успешной, и через 11 дней после исчезновения питомица нашлась.
Возвращение Пенни стало настоящим праздником для всей семьи, включая трех других собак, которые также живут в доме. По словам Эниша, все очень радовались воссоединению с чихуахуа, а сам мужчина даже решил сделать татуировку в честь этого события. Теперь на руке Лиама красуется рисунок с животным, сосисками и тарелкой НЛО.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: