Вс, 07 декабря, 19:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » 75-летняя женщина с переломом бедра 14 часов ползла к дому

75-летняя женщина с переломом бедра 14 часов ползла к дому

18.07.2025 11:21

В штате Колорадо 75-летняя пенсионерка Чарлин Кирби, получив серьезную травму на своем ранчо, смогла самостоятельно доползти до дома, преодолев пересечённую местность. Об этом сообщает телеканал Denver 7.

Инцидент произошел, когда женщина готовила участок к предстоящей свадьбе внука. Во время работы с прицепом, прикрепленным к квадроциклу, транспорт внезапно начал откатываться.

«Я стояла позади машины, пытаясь выровнять прицеп, когда квадроцикл внезапно покатился назад», — рассказала Кирби.

В результате падения она получила перелом бедренной кости. Несмотря на сильную боль и угрозу повреждения артерии, бывшая медсестра решила самостоятельно добираться до дома. Передвигаться ей приходилось ползком, в условиях пониженной температуры и дождя. По её словам, особую опасность представляла вероятность встречи с пумой, которую ранее видели неподалеку.

«Я повторяла себе: «Еще сантиметр», — вспоминает она.

Спасение пришло утром: сын, приехавший на ранчо раньше обычного, услышал голос матери и нашёл её рядом с домом. После операции и трехнедельной реабилитации Кирби всё же смогла присутствовать на семейном торжестве.

«Врачи запретили танцевать, но я всё равно сделала несколько шагов», — отметила она.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |