Вт, 30 апреля, 04:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » В российско-индийских учениях «Индра-2018» примут участие около 500 военнослужащих

В российско-индийских учениях «Индра-2018» примут участие около 500 военнослужащих

25.06.2018 11:05

В Индии завершилась первая планирующая конференция по подготовке совместного российско-индийского военного учения «Индра-2018».

Фото с сайта ria.ru

Стороны договорились, что сухопутная часть совместного учения будет проведена на одном из полигонов на территории Индии в четвертом квартале текущего года. Об этом сообщает EADailyсо ссылкой на Минобороны России.

Как пояснили в военном ведомстве, представители Восточного военного округа и Вооруженных сил Индии пришли к соглашению, что в рамках учения будут отработаны вопросы планирования совместных действий в ходе миротворческой операции, организации взаимодействия между штабами и подразделениями Вооруженных сил обоих государств, проведение тактических действий объединенной группировкой войск по нейтрализации условного незаконного вооруженного формирования.

Стороны также договорились, что всего к совместным маневрам планируется привлечь по 250 военнослужащих от ВВО и Вооруженных сил Индии. Кроме того, на заключительном этапе и церемонии закрытия маневров планируется участие наблюдателей от руководства Вооруженных сил стран-участниц учения. В международном учении «Индра-2018» будет задействован ряд подразделений общевойскового объединения ВВО, дислоцированного в Приморском крае.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |