Чт, 25 апреля, 16:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР наградили отличившихся участковых уполномоченных полиции

В ЧР наградили отличившихся участковых уполномоченных полиции

18.11.2021 14:10

В честь Дня участковых уполномоченных полиции МВД России состоялась встреча начальника территориального управления Росгвардии генерал-майора Шарипа Делимханова с начальником оперативно-разыскной части по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите МВД по республике, полковником полиции Мехди Абдурашитовым, а также представителями регионального Министерства внутренних дел.

Обращаясь к собравшимся Ш. Делимханов отметил, что следуя созидательному пути Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова, под руководством Главы региона, Рамзана Кадырова правоохранительные органы эффективно выполняют возложенные на них задачи.

Переходя к торжественной части, начальник территориального управления «За образцовое выполнение совместных служебно-боевых задач и за высокое профессиональное мастерство» наградил нагрудным знаком «За отличие в борьбе против терроризма и экстремизма» начальника ОРЧ ОГЗ МВД по региону Мехди Абдурашитова. Также нагрудный знак, медаль «За содействие» и почетная грамота были переданы отличившимся участковым уполномоченным полиции, представителям подразделений по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите, а также офицерам Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии.

Руководитель тероргана отметил, что Глава ЧР и Президент Регионального общественного фонда Аймани Несиевна тщательно заботятся об условиях службы сотрудников правоохранительных органов и предоставляют все необходимое материально-техническое оснащение для выполнения любой поставленной задачи.

«От имени всего личного состава территориального управления и от себя лично поздравляю наших братьев и коллег с заслуженными нагарами! Желаю дальнейших успехов на пути служения Родине во благо чеченского народа, во благо России»,- подчеркнул в своём слове Шарип Делимханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |