Сб, 27 апреля, 23:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ибрагим Кадиров: «В энергетику попал случайно, а прикипел к профессии всей душой»

Ибрагим Кадиров: «В энергетику попал случайно, а прикипел к профессии всей душой»

12.09.2022 14:24

«Случайность, ставшая призванием», – так начальник Грозненских городских электрических сетей управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» Ибрагим Кадиров говорит о своей работе.

В 1993 году Ибрагим, окончив Грозненский нефтяной институт, исполнил детскую мечту – стал военнослужащим. На страже порядка специалист находился до 2011 года, когда ушел на пенсию в звании майора.

«В энергетику попал случайно, а прикипел к профессии всей душой. На страже уже света я 11 лет. И за все это время ни разу не пожалел о выбранном пути», – отмечает Ибрагим.

Слаженный и сплоченный коллектив Грозненских городских электрических сетей быстро и качественно исполняет задачи по обеспечению надежного электроснабжения столицы региона. В день специалисты совершают десятки выездов на энергообъекты: устраняют технологические нарушения, реализуют ремонтную программу, модернизируют оборудование. Ибрагим с гордостью отзывается о своем коллективе, считая каждого сотрудника незаменимым.

А вопрос о том, чем Ибрагим занимается в свободное время, вызывает у энергетика искреннюю улыбку.

«Подумаю об этом в отпуске, но это не точно. А если серьезно, все свое время я с радостью посвящаю тому, чтобы свет был в каждом доме республики, и родина процветала. Пусть моя лепта в это большое дело скромная, но от всей души», – делится Ибрагим.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |