Сб, 27 апреля, 12:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Кадыров: Уверен, в этом году будет невероятная явка на выборах

Кадыров: Уверен, в этом году будет невероятная явка на выборах

02.03.2024 11:20

Избранный Председатель Съезда народа Чеченской Республики первого созыва Кадыров Рамзан Ахматович рассказал журналистам, почему в республике всегда высокая явка избирателей на выборах.

"В России есть выбор, это наш Президент, больше нам никто не нужен. Он многое сделал для нашего народа, таких людей мало", - сказал Рамзан Кадыров.

По словам Главы ЧР,  благодаря менталитету, обычаям и традициям, в республике всегда высокая явка на выборах.

"Мы как единая семья. Народ слушает власть, духовенство, общественность. У нас народ и власть всегда вместе. Я уверен, что в этом году будет невероятная явка", - заверил он.

Также Кадыров рассказал, что сегодня на Съезде будут обсуждаться предстоящие выборы и проблемные вопросы.

"Здесь много представителей со всего мира. Значимость мероприятия очень высокая"

Напомним, 8 февраля ЦИК России утвердил окончательный список кандидатов в Президенты в 2024 году: Даванков Владислав Андреевич, партия «НОВЫЕ ЛЮДИ», Путин Владимир Владимирович, самовыдвижение, Слуцкий Леонид Эдуардович, ЛДПР, Харитонов Николай Михайлович, КПРФ. Выборы Президент РФ состоятся с 15 по 17 марта.

Отметим, сегодня в Чеченском государственном драматическом театре имени Х. Нурадилова проходит Съезд народа Чеченской Республики. В его работе принимают участие представители диаспор, проживающих на территории Российской Федерации, а также за ее пределами, представители народов и национальностей, живущих на территории республики или имеющих историческую связь с регионом. Кроме того, здесь присутствуют делегации из разных стран Европы и СНГ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |